Team

Das Büro Lins Mock wurde von Heinz Lins als Bauleitungs- und Gutachter Büro gegründet. Nach dem Eintritt von Oliver Mock konnte das Betätigungsfeld um den Siedlungswasserbau- und Tiefbaubereich ergänzt werden. Gemeinsam wurde dann das Leistungsangebot stetig erweitert. Ob für private oder öffentliche Auftraggeber können wir heute mit unserem Team für unsere Kunden das gesamte Leistungsspektrum im Hoch- und Tiefbau anbieten und abwickeln.

Wir stehen für

Kompetenz | Vertrauen | Miteinander | Leidenschaft

Bmstr. Heinz Lins

Geschäftsführer

T: +43 (0)664 502 90 10
E: heinz@linsmock.at

Bmstr. Ing. Oliver Mock B.Sc

Geschäftsführer

T: +43 (0)664 531 60 04
E: oliver@linsmock.at

Oli1
Manuel1

Manuel Rossi B.Sc | MA

Architektur und Planung

T: +43 (0)664 1077210
E: manuel@linsmock.at

Dipl. Ing. (FH) Jacqueline Breite

Bau- und Projektleitung, BauKG
Hochbau|Gewerbebau|Industrie

T: +43 (0)664 1077204
E: jacqueline@linsmock.at

Jaqui1
Christian1

Ing. Christian Mähr

Bau- und Projektleitung, BauKG
Ingenieurbau|Verkehrswegebau|Siedlungswasserbau

T: +43 (0)664 1077203
E: christian@linsmock.at

Verena Lang

Planung, Bauleitung, Tiefbau

T: +43 (0)664 504 40 51
E: verena@linsmock.at